Год Пастернака в «Знамени»

Встреча с редакторским коллективом и авторами рубрики ГОД ПАСТЕРНАКА в журнале «Знамя»

Искусство и культура 16+

На протяжении всего 2020 года в журнале «Знамя», в рубрике «Год Пастернака» мы публиковали тексты, связанные с поэтом: архивные материалы, воспоминания, эссе, исследования. В это воскресенье, 7 февраля 2021 года, вместе с Домом-музеем Пастернака в Переделкине мы завершаем эту большую работу общим разговором всех, кто в ней участвовал. Собеседники со стороны «Знамени»: главный редактор Сергей Чупринин, первый заместитель главного редактора Наталья Иванова, ведущая рубрики – редактор отдела критики и библиографии Ольга Балла; со стороны Дома-музея – Елена Лурье, Галина Лютикова (они же – авторы рубрики).

Надеемся на участие наших авторов, публикаторов, комментаторов, переводчиков: Григория Кружкова, Анны Сергеевой-Клятис, Олеси Николаевой, Павла Каштанова, Владимира Аристова, Георгия Куницына, Константина Поливанова, Елизаветы Давыдовой (Пастернак) и Тихона Давыдова, Анны Козновой, Ирины Кудряшевой, Сергея Калашникова, Александра Долинина.

Поделиться:

1174 дня назад
7 февраля 2021 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов